Antwort schreiben 
- Sponsoren und Händler bei den Feldtagen -
Verfasser Nachricht
Hartmut Offline
Administrator
*****

Beiträge: 10.459
Registriert seit: Nov 2003
Bewertung 106
Beitrag #1
XTRAC14 - Sponsoren und Händler bei den Feldtagen -
Folgende Sponsoren und Unterstützer haben unsere Feldtage:
(diese Liste wird stetig erweitert! Anschauen lohnt sich!)

Lubbers Machines -> http://www.lubbersmachines.nl
Agravis Technik BvL GmbH -> http://www.agravis-technik-bvl.de
Hamhuis Landtechnik GmbH -> http://www.hamhuis-landtechnik.de
Ament Nutzfahrzeuge GmbH -> http://www.ament-nutzfahrzeuge.de/
Marreck GmbH -> http://www.marreck.de/
Carsten Hahne Land- und Baumaschinenhandel -> http://www.mb-trac-schmiede-kiekbusch.de/
Fahrzeughandel West -> http://www.fahrzeughandelwest.de/
Kauenhowen Landtechnik -> hkau@gmx.net
Weddige Service, Teile und Nutzfahrzeuge -> https://www.stefan-weddige-nutzfahrzeuge.de/
FarmaX Metaaltechniek -> http://www.farmax.info
Hotel Rammelkamp -> http://www.hotel-rammelkamp.de/
UNIMOG - Mercedes-Benz Special Trucks - Daimler AG -> http://www.unimog.de
Amazone - AMAZONEN-Werke H. Dreyer GmbH & Co. KG -> http://www.amazone.de


Wir danken allen Sponsoren für ihr Vertrauen, sowie für die vielfältige Unterstützung!

Youngtimer Landtechnik im Einsatz e.V.

MBtrac, alles andere ist Behelf!
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 12.01.2018 01:17 von Hartmut.)
01.03.2016 00:22
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Hartmut Offline
Administrator
*****

Beiträge: 10.459
Registriert seit: Nov 2003
Bewertung 106
Beitrag #2
RE: - Sponsoren und Händler bei den Feldtagen -
Folgende Händler sind mit einem Verkaufsstand an unseren Feldtagen vor Ort:
(diese Liste wird stetig erweitert! Anschauen lohnt sich!)

Ament Nutzfahrzeuge GmbH -> http://www.ament-nutzfahrzeuge.de/
Carsten Hahne Land- und Baumaschinenhandel -> http://www.mb-trac-schmiede-kiekbusch.de/
Weddige Service, Teile und Nutzfahrzeuge -> https://www.stefan-weddige-nutzfahrzeuge.de/
Fahrzeughandel West -> http://www.fahrzeughandelwest.de/
Amazone - AMAZONEN-Werke H. Dreyer GmbH & Co. KG -> http://www.amazone.de
Prime tex (trac-technik.de Textilien) -> http://www.trac-technik.de/Forum/showthr...?tid=27561

MBtrac, alles andere ist Behelf!
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 12.01.2018 01:16 von Hartmut.)
18.07.2016 00:12
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema: Verfasser Antworten: Ansichten: Letzter Beitrag
XTRAC14 - Limitiertes Sondermodell im Maßstab 1:32 zu den Feldtagen 2016 - Hartmut 4 3.177 25.08.2016 01:03
Letzter Beitrag: Hartmut

Kontakt | www.trac-technik.de, Das MBtrac Portal | Nach oben | Zum Inhalt | Mobile Version | RSS-Synchronisation