Antwort schreiben 
- Sponsoren und Händler bei den Feldtagen -
Verfasser Nachricht
Hartmut Online
Administrator
*****

Beiträge: 10.264
Registriert seit: Nov 2003
Bewertung 106
Beitrag #1
XTRAC14 - Sponsoren und Händler bei den Feldtagen -
Folgende Sponsoren und Unterstützer haben unsere Feldtage:
(diese Liste wird stetig erweitert! Anschauen lohnt sich!)

Lubbers Machines -> http://www.lubbersmachines.nl
Agravis Technik BvL GmbH -> http://www.agravis-technik-bvl.de
Hamhuis Landtechnik GmbH -> http://www.hamhuis-landtechnik.de
Ament Nutzfahrzeuge GmbH -> http://www.ament-nutzfahrzeuge.de/
Marreck GmbH -> http://www.marreck.de/
Carsten Hahne Land- und Baumaschinenhandel -> http://www.mb-trac-schmiede-kiekbusch.de/
Kauenhowen Landtechnik -> hkau@gmx.net
Weddige Service, Teile und Nutzfahrzeuge -> http://www.trac-technik.de/Forum/member....e&uid=2205
Schäfer Blechbearbeitung (OM442A) -> http://www.schaefer-blechbearbeitung.de/
Schlosserei Wahl in Aspach -> http://www.schlosserei-wahl.de
Dietz Metall & Technik -> http://www.dietz-metalltechnik.de/
FarmaX Metaaltechniek -> http://www.farmax.info
Saaten Union -> http://www.saaten-union.de/
Hotel Rammelkamp -> http://www.hotel-rammelkamp.de/
Engbers Söhne Landtechnik -> http://www.engberssoehne.de/
Fahrzeughandel Jan Hofschröer -> http://www.fjhofschroeer.de/
Quappen Loaders -> http://www.quappen-lader.de/
Krampe - Krampe Landtechnik und Metallbau GmbH -> http://www.krampe.de
UNIMOG - Mercedes-Benz Special Trucks - Daimler AG -> http://www.unimog.de
Amazone - AMAZONEN-Werke H. Dreyer GmbH & Co. KG -> http://www.amazone.de
Grimme - Grimme Landmaschinenfabrik GmbH & Co. KG -> http://www.grimme.de/


Wir danken allen Sponsoren für ihr Vertrauen, sowie für die vielfältige Unterstützung!

Youngtimer Landtechnik im Einsatz e.V.

MBtrac, alles andere ist Behelf!
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 03.10.2016 08:42 von Hartmut.)
01.03.2016 00:22
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Hartmut Online
Administrator
*****

Beiträge: 10.264
Registriert seit: Nov 2003
Bewertung 106
Beitrag #2
RE: - Sponsoren und Händler bei den Feldtagen -
Folgende Händler sind mit einem Verkaufsstand an unseren Feldtagen vor Ort:
(diese Liste wird stetig erweitert! Anschauen lohnt sich!)

Ament Nutzfahrzeuge GmbH -> http://www.ament-nutzfahrzeuge.de/
Dietz Metall & Technik -> http://www.dietz-metalltechnik.de/
Carsten Hahne Land- und Baumaschinenhandel -> http://www.mb-trac-schmiede-kiekbusch.de/
Weddige Service, Teile und Nutzfahrzeuge -> http://www.trac-technik.de/Forum/member....e&uid=2205
H.P Holster -> http://www.hp-holster.de/
Fahrzeughandel West -> http://www.fahrzeughandelwest.de/
Unimog Hammersen -> http://www.unimog-hammersen.de/
Bernd Tellegen -> http://www.tellegen.de/
Benjamin Reichert -> benni.r1@gmx.de
Amazone - AMAZONEN-Werke H. Dreyer GmbH & Co. KG -> http://www.amazone.de
Modellauto Porzel -> http://www.modellauto-porzel.de/
Veddeler Spiel- und Modellwaren -> toys.veddeler@aol.de
Prime tex (trac-technik.de Textilien) -> http://www.trac-technik.de/Forum/showthr...?tid=27561




MBtrac, alles andere ist Behelf!
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 09.09.2016 09:33 von Hartmut.)
18.07.2016 00:12
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema: Verfasser Antworten: Ansichten: Letzter Beitrag
AExclamation Trampel MB Trac auf den Feldtagen gestohlen vanLengerich 12 3.790 02.10.2016 14:25
Letzter Beitrag: vanLengerich
XTRAC14 - Limitiertes Sondermodell im Maßstab 1:32 zu den Feldtagen 2016 - Hartmut 4 2.640 25.08.2016 01:03
Letzter Beitrag: Hartmut

Kontakt | www.trac-technik.de, Das MBtrac Portal | Nach oben | Zum Inhalt | Mobile Version | RSS-Synchronisation